Avis Belli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis Belli » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию


Заявки на вступление в гильдию

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ребята, где вы сейчас играете, дайте адрес сервера?

0

32

Гей ))

WowCircle
Логон
Cata x10 4.3.4
Орда

И вообще -- Raid Call 4864399

Там тебе всё расскажут.

0

33

Пидарас?

0

34

Юля написал(а):

1.Юля
2.23
3.Влажнаякиска
4.Слышала вы топ ги,хочу ходить по рейдам,проводить весело время в игре.)
5.Бриз оф фаер была не долго,ушла там офицеры ненормальные(
6.-
7.Холи прист,шп прист,но холи мне ближе и одета получше.
8.-

у нас хардкор !

0

35

1.Федор.
2.28.
3.Rigormortis.
4.PvE прогресс.
5.Immortal dreams - распалась, never ending story - распалась, breath of fire - в основной статик только через

постель можно попасть, а твинкорейды это не для меня.
6.-.
7.мункин/рестор.
8.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/JfVZ3.jpg
http://s3.uploads.ru/Iq2cj.jpg
Click

.

0

36

Moonmeander написал(а):

Пидарас?

Физик теоретик

0

37

Alaitoc написал(а):

1.Федор.
2.28.
3.Rigormortis.
4.PvE прогресс.
5.Immortal dreams - распалась, never ending story - распалась, breath of fire - в основной статик только через
постель можно попасть, а твинкорейды это не для меня.
6.-.
7.мункин/рестор.
8.

ты же уже ливнул от нас в бичи. там и сиди. тебе рт не подходило как мне помнится

0

38

povelitel написал(а):

ты же уже ливнул от нас в бичи. там и сиди. тебе рт не подходило как мне помнится

Ну да. Ему РТ не подходило вообще никак.
Но он не просто "внезапно свалил".

Мы с ним решили, что проще будет найти другой статик, чем сидеть с нами.

Видимо, нормальный статик так и не нашелся.  (

Вань, он как ты когда-то -- сходил "в народ". )))

0

39

А меня то нафига кикнкли?
Я ж блин сказал - разгребусь с сессией - вернусь!

0

40

Tempus написал(а):

Ну да. Ему РТ не подходило вообще никак.
Но он не просто "внезапно свалил".
Мы с ним решили, что проще будет найти другой статик, чем сидеть с нами.

да я то думал он ливанул и уж потом как то отписался(что мол якобы время не подходит). ну нам же надо, что сову, что рестора...

0

41

Сволочи!

0

42

Kirov написал(а):

Сволочи!

медведь предупреждал, что если офаешься и не заходишь долгое время - то кик....

0

43

Привет,
Хотелось бы вступить в вашу гильдию.
Почему вы должны взять именно меня? Потому что я опытный варлок, который владеет всеми спеками и способный усилить вашу 25ку. Опыт рейдинга как в 10ке, так и 25ке.  С приходом лета активность моего статика сильно упала, а других достойных для вступления гильдий я не вижу.  Я играю на х100, если будет возможность трансфера, то хотелось бы попасть именно к вам.

Меня интересует 2 момента. По каким дням у вас РТ (время) и гарантируете те ли вы мне место в 25ке?

0

44

Graf
Дпс это последнее, за что вам нужно переживать... http://s4.uploads.ru/t/5eFDG.jpg
4куска т12 гер, в наличии 13к ОД... Опыт рейдинга в 2 топовых гильдиях, в которых я состою и по сей день, а именно, Cheaters x100 (формат 25) и Destructive Force x100 (формат 10), закрыты ТкТ, СБ, ОП (на варлоке отсутствует ачивка рагнароса)...

Повторяю...Меня интересует 2 момента. По каким дням у вас РТ (время) и гарантируете те ли вы мне место в 25ке?

0

45

Immy написал(а):

Повторяю...Меня интересует 2 момента. По каким дням у вас РТ (время) и гарантируете те ли вы мне место в 25ке?

официальное рейдовое время - ВТОРНИК 21:00 МСК(20:00 Минск) ОП+КБ.
с открытием ДД будет еще один рейд день, день рейд четко не регламентирован, но время снова стандартное: 21:00 МСК.
по гарантиям места в 25 сказать что то сложно, без дпс в палку и в рейде в боссов.
если время устраивает, в 21:00(МСК) ВТ быть онлайн и проситься у Tempus'a взять в рейд на "потестить".

0

46

Immy написал(а):

Привет,
Хотелось бы вступить в вашу гильдию.
Почему вы должны взять именно меня? Потому что я опытный варлок, который владеет всеми спеками и способный усилить вашу 25ку. Опыт рейдинга как в 10ке, так и 25ке.  С приходом лета активность моего статика сильно упала, а других достойных для вступления гильдий я не вижу.  Я играю на х100, если будет возможность трансфера, то хотелось бы попасть именно к вам.
Меня интересует 2 момента. По каким дням у вас РТ (время) и гарантируете те ли вы мне место в 25ке?

Почитал. А ты не слишком разгоняешься?

Ты просишь слот на лока (который мы должны гарантаровать (sic!))..
Но при этом возможности для трасфера у тебя нет "если будет возможность трансфера.."

А если не будет? ))

Вообще, лок -- оно бы неплохо даже. Но как по мне -- пока нет предмета обсуждения.

0

47

Лучше бы нам хпристы или рдру писали, а не ваши педо дд/рдд

0

48

1. Тимур
2. 19 лет
3. Уроныч
4. обширные возможности ознакомления с рейдами Катаклизма. Люблю элитные гильдии.
5. Assasins of the Horde- не нашел себе друзей. Phoenix- у заместителей Гильд-мастера слишком завышена самооценка. (сугубо личное мнение)ГМ на это никак не реагирует
6. Темпос разрешил пропустить. Одет не очень хорошо, пока есть 2 зеленки, и триня одна с бт)
7. Баланс друид первостепенно. Исцелятор второстепенно.( по надобности первостепенно)
8. При том что имею 2 зеленки, имею дпс в среднем 13к, конечно это мало, но есть огромное желание стать топ-1 рдд ну и дд после. В WoW играю примерно с конца Классика, конечно были перерывы, но всех мейновых боссов рейдов всех дополнений исключая катаклизма я убивал с гильдиями успешно и без багов.

0

49

Нет дпс - нет места в рейде! Тягать зеленых вагонов уже порядком надоело.

0

50

ДПС уже появился( 20000к), зелень убрал, одет нормально.

0

51

1.Ваше имя. Алексей
2.Ваш возраст. 21
3.Ник вашего персонажа в игре. Vinchenski
4.Причины вступления в гильдию Avis Belli. Необходимость в ПВЕ контенте.
5.Название предыдущих гильдий, в которых Вы состояли, причины ухода. НХР, на фазе развала, из-за отсутствующего руководства.
6.Ссылка на армори вашего персонажа. Лучше просмотреть в реальном времени, в игре. Бываю часто.
7.Класс и спек, в котором вы собираетесь рейдить. Адк.
8.Дополнительная информация. На интересующие вопросы отвечу в игре - ПМ.

0

52

1.Ваше имя: Стас
2.Ваш возраст: 20
3.Ник вашего персонажа в игре: ДжоДжек
4.Причины вступления в гильдию Avis Belli: Необходимость в ПВЕ контенте.
5.Название предыдущих гильдий, в которых Вы состояли, причины ухода: Несколько Хороших Ребят, на фазе развала, из-за отсутствующего руководства.
6.Ссылка на армори вашего персонажа: Лучше просмотреть в реальном времени, в игре. Бываю часто.
7.Класс и спек, в котором вы собираетесь рейдить: Рдру/Ферал дру
8.Дополнительная информация: На интересующие вопросы отвечу в игре - ПМ.

0

53

1.Илья
2.21
3.Delpan
4.необходимость в стабильности и прогрессе, желание рейдить в адекватном коллективе
5.Breath of Fire, кикнули  за то, что я отписал на форум про левого чувака у которого перелив арены 3с, (мб это был чей то твинк)
6.шмот за ос, од, остальное можете в игре глянуть
7.комбат рога
8.На интересующие вопросы отвечу в игре - ПМ.

0

54

Илья написал(а):

.Breath of Fire, кикнули  за то, что я отписал на форум про левого чувака у которого перелив арены 3с, (мб это был чей то твинк)

Как-то вас уже слишком дохрена обиженых бризами... Есть мнение что они нам уже специально кадры поставляют.

0

55

Дизель написал(а):

Как-то вас уже слишком дохрена обиженых бризами... Есть мнение что они нам уже специально кадры поставляют.

я собственно не на что не обижался, я даже не понял толком за что меня кикнули, хотел нормально разобраться, обсудить проблему вышло не очень, вообщем я даже не знаю в какую ГИ можно вступить на этом х10, которая проносит нормально оп и дд и коллектив адекватный...

0

56

Илья написал(а):

я собственно не на что не обижался, я даже не понял толком за что меня кикнули, хотел нормально разобраться, обсудить проблему вышло не очень, вообщем я даже не знаю в какую ГИ можно вступить на этом х10, которая проносит нормально оп и дд и коллектив адекватный...

ну тут ещё с какой стороны посмотреть =)))000

0

57

Chivas написал(а):

ну тут ещё с какой стороны посмотреть =)))000

например? ;D

0

58

У нас не настолько адекватная ги как тебе кажется.... Нормальных людей - большенство. Чивас к ним не относится  :yep:

0

59

ну так что? возьмете?

0

60

эти вопросы решает ГМ

-1


Вы здесь » Avis Belli » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию